05.09.2019 «Здравствуй, детский сад!» – музыкальное развлечение для малышей

Детский сад – это второй дом ребенка. Для педагогов и родителей важно, чтобы дети шли в этот дом с интересом, желанием, настроением. А создавать хорошее настроение и поддерживать интерес к детскому саду, нам педагогам, помогают веселые и познавательные праздники, сюрпризные моменты, интересные занятия и игры! Одним из первых сюрпризов для наших самых маленьких воспитанников, в этом учебном году, стал праздник «Здравствуй, детский сад!». В гости к малышам пришла девочка Капризулька, с которой они очень быстро подружились! Дети с интересом рассказывали Капризульке о том, как нужно вести себя в детском саду, какие правила нужно соблюдать, и чего нельзя делать. Играли с ней, танцевали и делали зарядку.

Татьяна Владимировна Маркелова,

воспитатель группы № 3